О продукте


МИГ® – это современный препарат из Германии для быстрого избавления от головной и других видов боли.
МИГ® начинает действовать уже через 10 минут!

В состав препарата МИГ® входит действующее вещество ибупрофен.
Ибупрофен удачно сочетает в себе высокую эффективность обезболивания и хорошую переносимость.

Ибупрофен признан средством первого ряда в лечении головной боли и приступов мигрени по рекомендациям целого ряда авторитетных организаций – Британской ассоциации по изучению головной боли, Немецкого общества по лечению головной боли и мигрени и Лекарственного управления Франции. Ибупрофен включен и в Список важнейших препаратов ВОЗ.

Ибупрофен отпускается в аптеках без рецепта, его можно применять у детей старше 6 лет.

В одной таблетке МИГ® содержится 400 мг ибупрофена. Это оптимальная доза ибупрофена для эффективного обезболивающего эффекта и при этом профиль безопасности остается высоким.

По результатам зарубежных и отечественных исследований, лекарственные средства на основе ибупрофена в дозе 400 мг являются препаратами первой линии для лечения головной боли напряжения (ГБН) и сочетания головной боли напряжения и мигрени.

Масса тела и возраст Разовая доза Максимальная суточная доза
Дети: 6-9 лет (20-29 кг) 1/2 таблетки (200 мг) 1 ½ таблетки (600 мг)
Дети: 10-12 лет (30-39 кг) 1/2 таблетки (200 мг) 2 таблетки (800 мг)
Дети старше 12 лет (≥ 40 кг)
Взрослые
1/2-1 таблетки (200-400 мг) 3 таблетки (1200 мг)

Как действует МИГ® — быстрое обезболивающее

Препарат МИГ® действует быстро за счет особого состава вспомогательных веществ:

через 5 минут — действующее вещество (ибупрофен) полностью
растворяется и начинает всасываться в желудочно-кишечном тракте;

через 10 минут — начинает развиваться обезболивающий эффект.

Ибупрофен имеет продолжительный обезболивающий эффект, который сохраняется до 5 часов.

Не терпите головную боль! Не позволяйте ей разрушить Ваши планы!

Препарат МИГ® показан при: